Курс От кутюр, 2 ступень разработан для тех, кто освоил люневильскую вышивку, но не собирается останавливаться на достигнутом и желает повысить свой уровень мастерства до профессионального. Курс включает в себя более сложные техники вышивки люневильским крючком и иглой в равном объеме, которые Вы сможете использовать при декоре платьев, вышивке брошей, создании предметов интерьера.
Мы полностью погружаем Вас в мир вышивки высокой моды, предоставляя всё необходимое:
Техники люневильской вышивки:
Техники вышивки иглой:
Техники золотного шитья:
Школа вышивки Ембцентр находится в г. Ярославле. Учебный класс расположен на территории Ярославской вышивальной фабрики — крупнейшей в России и Европе.
Курс проводится в группе до 3 человек.
80 000 рублей При записи до 30 декабря 2025 года скидка 5000 руб.
Всё включено:
+7 (901) 199-70-71
hand@embcentre.ru
Если вы с нами пока не знакомы, то проникнуться атмосферой Школы вышивки ЕМБцентр Вы можете при помощи хэштега в социальных сетях #embcentre
Наконец-то я оформила свою Райскую птицу в технике золотного шитья по курсу моей любимой школы вышивки @embcentre.ru Теперь она заняла центральное место на моем комоде
Я закончила свою работу по курсу «Карман». Очень полезный в плане новых знаний и приемов. Поэтому могу смело его рекомендовать к прохождению тем, кто хочет, но ещё сомневается. Однако, есть и небольшие минусы, исключительно организационного характера. Очень достаёт ждать, когда откроется доступ к следующему уроку. Из-за такой постановки работы многие недочёты/ошибки можно было бы избежать, если бы изначально можно было просмотреть курс полностью.
Подошёл к концу курс Вышивки Высокой моды.
Завершена работа.
Приобретён чемодан знаний.
Выплеснуты положительные эмоции
Найдены новые друзья.
Благодарю @embcentre.ru за тёплый приём! Уже мечтаю вернуться снова.